Auction 58 | 1 result |
Erich Behrendt
1899
153 Erich Behrendt, Hochgebirgssee. 20th cent.
Erich Behrendt 1899
Watercolour auf Aquarellpapier. In der Darstellung u.li. signiert "Erich Behrendt". Hinter Glas in schwarzer Leiste gerahmt.
Leichte Stockflecken.
24 x 31,2 cm, Ra. 26 x 33 cm.