AUCTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auction 18 | 1 result | |
Current Auction | 4 results | |
Catalogue Archive | 157 results |
Lothar Sell
1939 Treuenbrietzen – 2009 Meißen
531 Lothar Sell, Blumenboot/ Mann im Baum. 1983.
Lothar Sell 1939 Treuenbrietzen – 2009 Meißen
Wood cut Unterhalb der Darstellungen in Blei signiert "Sell" und datiert. Minimal knickspurig.
Bl. ca. 23 x 16 cm.