AUCTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auction 6 | 2 results | |
Current Auction | 7 results | |
After Sale | 11 results | |
Catalogue Archive | 243 results |
Ernst Hassebrauk
1905 Dresden – 1974 ebenda
025 Ernst Hassebrauk"Die weiße Taube". 1968.
Ernst Hassebrauk 1905 Dresden – 1974 ebenda
Dispersionsfarbe auf Papier. Verso betitelt, datiert und signiert. Hinter Glas gerahmt.
73,5 x 99,5 cm.
308
33 x 49 cm.