AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result | |
Bernhard Winter
1871
256 Bernhard Winter / Unbekannter Künstler, Edelmann/ Gesellschaft. 19th cent.
Bernhard Winter 1871
Crayon drawing und Graphitzeichnung. Graphitzeichnung signiert "B. Winter" u.re. und unleserlich bezeichnet u.li. Auf Untersatzkarton von fremder Hand bezeichnet und datiert.
I. 22 x 18,9 cm / II. 22,2 x 34,6 cm.