AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result | |
Stefan Wewerka
1928 Magdeburg – 2013 ?
589 Stefan Wewerka"Leuchtwindmühlenturm". 1971.
Stefan Wewerka 1928 Magdeburg – 2013 ?
Serigraph Außerhalb der Darstellung u.li. signiert "St. Wewerka" und datiert sowie nummeriert "16/100".
Blatt minimal fleckig.
Bl. 59 x 70 cm.