AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result | |
Renate Herfurth
1943
413 Renate Herfurth"Ohne Auftrag". 1981.
Renate Herfurth 1943
Lithograph on hand-made paper Außerhalb der Darstellung u.li. in Blei betitelt und u.re. in Blei signiert "Renate Herfurth" und datiert. Obere Blattkante minimal eingerissen, minimal fleckig.
St. 42 x 34,5 cm, Bl. 50 x 40 cm.