AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result |
Curt Schulz
Tätig um 1940
723 Curt Schulz, Bauer, zwei Pferde haltend. 1946.
Curt Schulz Tätig um 1940
Mixed media In der Darstellung signiert und datiert u.re. "Curt Schulz 46".
Farbe an den Ränder berieben, Papier eingerissen.
46,5 x 61 cm.