AUCTION 36 | 08. Juni 2013 |
Auction 36 | 1 result |
Christine Braun
tätig 2. H. 20.Jh
358 Christine Braun, Komposition in Rot / Komposition in Grün. 1992.
Christine Braun tätig 2. H. 20.Jh
Mixed media auf festem Papier. Jeweils verso in Blei signiert "Christine Braun" bzw. "C. Braun", datiert o.li bzw. o.re.
Knickspurig, die Blattecken gestaucht.
Jeweils 100 x 69,9 cm.