AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 8 results |
Fotis Zaprasis
1940 Wrissiska/ Griechenland – 2002 Halle
678 Fotis Zaprasis "Adam und Eva" 1987.
Fotis Zaprasis 1940 Wrissiska/ Griechenland – 2002 Halle
Etching Außerhalb der Darstellung in Blei signiert und datiert u.re. betitelt u.li.
Pl. 7,1 x 11,7 cm, Bl. 14,3 x 20,2 cm.