AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result |
Fritz Novotny
355 Fritz Novotny (zugeschr.), Europa auf dem Stier. No date.
Fritz Novotny
Etching In Blei unterhalb der Darstellung signiert.
Blatt leicht gebräunt, etwas knickspurig und angeschmutzt.
Pl. 31,5 x 43 cm, Bl. 40 x 51 cm.