Auction 50 | 1 result |
Hannelore Voigt
20. Jh.
164 H. Voigt, Herbstwald. 1913.
Hannelore Voigt 20. Jh.
Oil on canvas. Signiert "H. Voigt" und datiert u.re. In einem goldfarbenen Schmuckrahmen.
Malschicht angeschmutzt, ganz vereinzelt krakeliert.
50 x 80 cm, Ra. 58,5 x 89,2 cm.