Auction 49 | 1 result |
Elisabeth Richter
1971 Dresden
649 Elisabeth Richter "Kranke Katze". 2011.
Elisabeth Richter 1971 Dresden
Pencil drawing auf kräftigem Papier. Verso in Blei signiert "Elisabeth Richter " und datiert. An den o. Ecken auf grauem Untersatzkarton montiert und hinter Glas in blauer Leiste gerahmt.
25 x 24,8 cm, Ra. 34,3 x 34,3 cm.