Auction 24 | 1 result |
Carl Morgenstern
1811 – 1893
243 Carl Morgenstern(zugeschr.) "Isola von Sestri". 1861.
Carl Morgenstern 1811 – 1893
Pencil drawing. Verso in Blei signiert, datiert und betitelt "Morgenstern Dec. 61. Isola von Sestri". Mit einem Sammlerstempel versehen.
21,7 x 34,2 cm.