Auction 24 | 1 result | |
R. Bürger
Tätig um 1840
214 R. Bürger"Prag von der West-Seite". 2nd half 19th cent.
R. Bürger Tätig um 1840
Lithograph. Außerhalb der Darstellung typographisch betitelt u.Mi. und bezeichnet "Gedr. v. F. Wieder" u.re. und "Gez. u. lith von R. Bürger" u.li.
Minimal angeschmutzt und lichtrandig.
St. 16,5 x23,8 cm, Bl. 24,5 x 31,7 cm.