Auction 24 | 1 result | |
Oskar Schreyer
Erste Erw. vor 1890 – letzte Erw. vor 1902
Oskar Schreyer Erste Erw. vor 1890 – letzte Erw. vor 1902
Watercolour. U.li. monogrammiert "O.Sch.". Auf der Rahmenrückwand mit Widmung versehen. In goldfarbener Leiste gerahmt.
37 x 30 cm, Ra. 41 x 33,5 cm.