Auction 24 | 1 result | |
Ulrich von Schönberg
19. Jh.
257 Ulrich von Schönberg/ Unbekannter Künstler, Drei Herrenbildnisse. Late 19th cent.
Ulrich von Schönberg 19. Jh.
Charcoal drawing und eine Graphitzeichnung auf braunem Maschinenbütten. Kohlezeichnungen signiert "von Schönberg" u.re. und u.li.
Auf Untersatzkarton montiert.
Verschiedene Maße.