Current Auction | 5 results | |
Catalogue Archive | 110 results |
Klaus Dennhardt
1941 Dresden
276 Klaus Dennhardt, Drei schwarze Balken in Wandlung. 1985.
Klaus Dennhardt 1941 Dresden
Coloured monotype auf dünnem, getönten Bütten. In Blei u.re. signiert "Dennhardt", u.li. ausführlich datiert.
Blatt minimal knickspurig.
Bl. 69,8 x 50 cm.