Current Auction | 4 results | |
Catalogue Archive | 157 results |
Lothar Sell
1939 Treuenbrietzen – 2009 Meißen
534 Lothar Sell "In Niederwerbig". 1970.
Lothar Sell 1939 Treuenbrietzen – 2009 Meißen
Wood cut on japanese paper. In Blei u.re. signiert "L Sell" und datiert, u.li. betitelt.
Blatt minimal fingerspurig, druckbedingt wellig.
Stk. 14,5 x 43,5 cm, Bl. 30,2 x 52,5 cm.