Auction 46 | 1 result |
Firoenzo Cangelli
20. Jh.
271 Firoenzo Cangelli "Porta San Miniato" (Florenz). 1995.
Firoenzo Cangelli 20. Jh.
Watercolour und Federzeichnung in Tusche. In Kugelschreiber u.re. signiert "Firoenzo Cangelli" und datiert, u.li. betitelt. Im Passepartout, am o. Rand unfachmännisch mit Kreppband montiert.
Blatt stockfleckig.
34 x 24,5 cm.